Доброй ночи. Хочется узнать мнение специалиста. Бывшая девушка написала, что хочет встречи. На вопрос зачем отвечает просто. Я сказал, что если она хочет как-то начать дружбу со мной, то этого не - вопрос №3491194

будет. Хотел бы вернуть с ней отношения, но не могу понять её. Она иногда намекает, что не против, вспоминает прошлое. Потом говорит, что ничего не знает, что у неё в голове творится не понятно что. Я в замешательстве. Были в отношениях долгое время. Расстались потому что не устраивал её. За то время, что не вместе считаю, что изменился и если бы начал с ней отношения, то не повторял бы своих ошибок. Ещё хотел бы узнать какая разница между привязанностью и любовью. Может у неё просто привязанность ко мне? Как поступить? Встретится хочу, но и так-же хотел бы вернуть. Как при встрече понять, что она не против?
26.10.19
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Виталий! Для чего Вам те же самые невротические отношения? Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
26.10.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store