Доброй ночи. Хочется узнать мнение специалиста. Бывшая девушка написала, что хочет встречи. На вопрос зачем отвечает просто. Я сказал, что если она хочет как-то начать дружбу со мной, то этого не - вопрос №3491194

будет. Хотел бы вернуть с ней отношения, но не могу понять её. Она иногда намекает, что не против, вспоминает прошлое. Потом говорит, что ничего не знает, что у неё в голове творится не понятно что. Я в замешательстве. Были в отношениях долгое время. Расстались потому что не устраивал её. За то время, что не вместе считаю, что изменился и если бы начал с ней отношения, то не повторял бы своих ошибок. Ещё хотел бы узнать какая разница между привязанностью и любовью. Может у неё просто привязанность ко мне? Как поступить? Встретится хочу, но и так-же хотел бы вернуть. Как при встрече понять, что она не против?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Виталий! Для чего Вам те же самые невротические отношения? Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!