как пережить кризис 30?вот только было 14 лет и уже 30.страх старости и что дальше будет хуже .а время то не вернуть .я тронулась умом или это нормально? - вопрос №3491222

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Вы не тронулись умом, Вы просто боитесь. Чего же именно, кроме очевидного и неизбежного? Не успеть доделать дело всей жизни? Не успеть найти это самое дело? Не найти хоть какой-то смысл в жизни? Мы не знаем, чего именно Вы боитесь. Но с этими страхами и рекомендуем работать, обратившись к психологу. Успехов Вам!