Моё будущее - вопрос №349140

Можно ли увидеть, что дальше будет в отношениях? мне 27 лет ему 44. мне в нем нравится буквально всё. сама себе поражаюсь!!! Я Валентина, он Юрий. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Выпавшая карта говорит, что отношения будут развиваться и будут наполняться чувствами, надеждами, ожиданиями. На данный момент карты видят хороший прогноз.