Пожалуйста помогите мне! я уже не знаю как мне понять это всё...возможно вам будет смешно, но мне вовсе не до этого (( Возможна ли настоящая любовь у мальчиков 9-10 лет? может ли он испытывать - вопрос №3491526

платонические, реальные чувства и тосковать по объекту, если он недосягаем для него? дело в том, что я взрослая девушка, понимающая, что такое любовь, страсть и так далее теперь в непонятках… я обольстилась тому, что в меня влюбился мальчишка! были мнения со стороны, что я виновата в этом или он сам причастен к такому и дальше дело пошло на самотёк, но загвоздка в том, ЧТО я сама в него влюбилась -как в человека и была рада, что хоть кому-то нужна! Но в последствии я стала его отвергать, думая, что я творю что-то неладное с ребёнком. Хотя никаких физических контактов и чего-то большего не было, кроме соответственно взглядов, ну и Симпатий как к ребёнку! Он заставлял меня УЛЫБАТЬСЯ И ХОТЕТЬ ПРОСЫПАТЬСЯ! но меня вот что тревожит, всё-таки не отпускает до сих пор мысль о том, что: мог ли он меня реально любить? и грустил ли он оттого, что я ним поступаю так? Мне его очень жалко, но как мне быть? И самой мне хочется его сохранить, ведь он как очаг тепла, который появился в моей душе после депрессии, но я боюсь допускать такое ( ну сущестаование взаимной симпатии) и не знаю теперь как вообще выкрутиться из ситуации? Вель и мне он очень дорог.… хочется понять, любил ли он меня по настоящему в свои 9-10 лет…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя!

Иногда родную душу люди встречают абсолютно разновозратсные. Может Вы были ему интересны тем, что общались не как с ребенком, а делились чем то взрослым, говорили о своей радости и он тянулся к Вам тоже. Часто даже взрослые люди не знают, что такое настоящая любовь, скорее с малышом у Вас сильная духовная связь. Детская искренность и непосредственность творит чудеса, лечит, поэтому Ваши чувства понятны, что Вы могли найти в нем отдушину и могли бы стать очень хорошим, близким другом, ведь друзья тоже могут заставлять улыбаться и просыпаться. Не корите себя. Все в детстве влюбляются в какой то образ. Кто то в телевизионный персонаж, а у мальчишки встретился реальный обьект восхищения.

Будьте счастливы!