Днепр

Добрый день! Вчера подавали документы на получение паспорта ребёнку первый раз , в свидетельстве отец записан со слов матери потребовали справку с загса о том что отец не иностранец, дают ли такие - вопрос №3491703

справки в ЗАГС?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Да, при обращении в органы ЗАГС Вам будет выдана справка, где по тексту будет написано: отец ребенка записан со слов матери.