брак - вопрос №349247

здравствуйте! у меня есть со стороны мужа люди которые очень хотят нашего развода и ненавидят меня! скажите пожалуйста будем ли мы с мужем вместе и когда они от нас останут? ольга

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Любое «хорошее дело» регулярно проходит свои испытания на право на жизнь, на прочность, на устойчивость и т.д. Если «они» довели Вас до состояния, что вы уже сомневаетесь в том, сохранится союз или нет, значит «они» близки к своей цели, а вы пока не очень хорошо умеете защищать себя и свою семью от «разрушительного воздействия» чужих деструктивных мыслей + скорее всего еще и сами накручиваете. Нужно научится принимать и любить мужа со всем его «приданным», учится защищатся самой и защищать семью на психологическом и энергетическом уровне. Как только вы это научитесь делать, ваш союз пройдет это испытание, всё наладится и все отстанут.

Ольга добрый вечер.Если  будите просто сидеть и ждать, то развод неизбежен. нужно менять отношения. Нужно поработать над тем что бы и к вам стали относиться достойно. Обращайтесь