Мне предстоит операция позаменению тазобедренного сустава скажите пожайлуста можно ли мне перед ней сделать операцию по удалению матки диагноз не полное выпадение, и можно ли мне делать вообще - вопрос №3492513

операцию у меня уже была в детстве операция по вытяжке ногабыла короче на 5см

Ответы

Добрый день.

Можно, но нужно будет ждать определенное время после первой операции перед второй.
Здравствуйте. Да можно. Необходимо обязательно проконтролировать перед операцией по эндопроьезированию тазобедренного сустава показатель гемоглобина и поинтересоваться у доктора, который будет оперировать как происходит, если это необходимо организация переливания крови. Необходимо позаботиться о дальнейшей реабилитации.
Из-за чего вам в детстве «вытягивали ногу»?