вернется ли муж - вопрос №349254

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, как сложиться наша жизнь  с мужем. Сейчас говорит, что чувств нет, что жить с нами не хочет, что домой не тянет. Будем ли снова вместе? Как сложиться моя личная жизнь?

Виктор 11.07.1983 москва, времени рождения не знаю

марина 14.07.1986 подольск, от 14 до 15ч.

Лучший ответ по мнению автора

Марина добрый вечер. Карты показали что есть некий враг, который прилогает усилия вас разлучить. не стоит сидеть и ждать пока все рухнет окончательно. Стоит действовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет другой