Здравствуйте Дорогие Эксперты. Приснился сон, что я сижу в парке на лавочке и рисую мужской чл*н... Меня обнимает и держит на коленках мой парень, рад меня видеть, улыбается, в общем соскучился. А - вопрос №3492566

возле него на той же лавочке моя подруга, у которой цвет волос с рыжего поменялся на темно черный. И я этому удивилась, а потом увидела, как мой парень положил ей руку на ногу и начала молча ревновать (хотя он остался сидеть со мной). Пожалуйста объясните, к чему такой сон? В реал. Жизни я вчера с ним поссорилась/обиделась на него, с этой подругой со сна я уже не общаюсь да и мой парень ее ненавидит…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, очень завидует Вам и, эта зависть переходит в озлобленность. Будьте осторожны. Кто-то из Вашего женского окружения хочет навредить Вам…