Добрый день ! Сегодня с субботы на воскресение приснился сон , в котором бывший парень написал сообщение в Ватцапе очень не приятное , типа " Верни мне ... какие то бумаги или вещи .."я прочитала но - вопрос №3492762

ничего не ответила на данное сообщение. Несет ли какое-то значение этот сон или нет… ?? с мужчиной сейчас не разговариваем, расстались. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Внутренние претензии друг к другу есть. КОторые вам не дают покоя. Нужно отпустить этого человека не только из жизни, но и из мыслей. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший мужчина, винит Вас в разрыве и сожалеет о потраченном  времени, на Ваши отношения. Имеет к Вам какие-то претензии, хочет что-то выяснить… Появится еще в Вашем поле зрения…
Сон показывает что похоже на вас было воздействие и теперь оно затухает,
Хочет знать новости о Вас