Подскажите, пожалуйста. Были на приеме у невролога, поставили диагноз: Гипоксически-ишемическое поражение ЦНС, восстановительный период; Синдром - вопрос №3492791

Синдром вегето-висцеральных нарушений и синдром двигательных нарушений. Прописали элькар по 3 капли на 2 месяца. По диагнозу ни невролог ни педиатр ничего не сказали. Название очень страшное, стоит ли беспокоиться? если да, то что делать?

Ответы

Вы не указали возраст ребёнка и показатели его психомоторного развития.