Добрый день! Хотелось бы понять, к чему приснился сон. Снится мне сегодня, с сб на вс, что я а компании какого то парня, явно моего или парня или любовника, но отношения теплые, мы в гостинице. И - вопрос №3492975

решили заказать суши и скушать их в их ресторане. Но вдруг он говорит, сто там сидят то ли его родственники, то ли знакомые и он не хотел бы у низ на глазах быть. И мы решаем сделать заказ в номер. Я достаю из кармана ключ, что бы посмотреть номер и вижу номер 410. Затем я смотрю на часы и вижу там время 19.36. Отношения с парнем явно очень теплые и любовные. Потом приснилось, что я иду с мамой, нас пригласили мои знакомые к ним присоединиться погулять. И вот когда мы подходим к месту, где они должны ждать нас, я вижу там бывшего парня со своим папой. Парень машет и улыбается, типа иди сюда. Я машу ему в ответ и прохожу мимо, чтобы проводить маму домой. А сама в шоке, почему он так улыбается мне, ведь мы стали чужими. Но так приятно это бвло. Папа просто стоял рядом Заранее спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Сейчас занят
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кто--то питает к Вам, тайные чувства, но не решается в этом, признаться…