Почему так? и что делать! - вопрос №349305

Я сам по себе добрый и отзывчивый, но мне нравятся «плохие девочки»--почему они меня пытаются оставить в друзьях а на всяких уродов которым они не нужны--ведуться?

Ответы

Александр здравствуйте, девочкам тоже нравятся «плохие мальчики», но не всем. А Вы хороший) и почему Вы выбираете, «западаете» только на тех девушек, которые отвергают Вас стоит разобраться - возможно причина совершенно не в этом, и дело не в том, что кто-то плох или хорош. Обращайтесь. С уважением Татьяна.

Здравствуйте, Александр!

Наше внимание часто притягивают люди яркие, уверенные в себе, имеющие те ценные для нас качества, которых нам не хватает.

Конечно, нужно искать причины происходящего. Возможно, это связанно с самооценкой и Вашим позиционированием себя в отношениях. Надо поработать над тем, чтобы развивать в себе мужские качества, привлекающие достойных девушек.

Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Удачи Вам, любви и уверенности в себе!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.