Постоянно на протяжение 3 последних лет нервничаю. Взрываюсь по каждому пустяку.Панические атаки, задыхаюсь. Уколы не помогают, которые прописывают. Не могу расслабиться, всегда в напряженном состояни - вопрос №3493054

неврологи. Нервные тики. Вечно всем не довольна.

Ответы

Александра здравствуйте. Вы не задали никакого вопроса. Чего Вы хотите узнать у экспертов? Да и при чем тут уколы? Вы пишете психологам, а не врачам.