Здравствуйте меня очень давно мучают сны о том что я во сне перемещаю предметы жестом руки один раз приснилась женщина с длинными когтями она гналась за мной и я понял что бес толку от неё убегать - вопрос №3493084

так я в первый раз использовал перемещение предметов в боевых целях когда она вновь атаковала мне я от махнула от её когтей и они обломились и я жестом руки поднял их в воздух и всадил их в её грудь помнится вроде так ах да еще главная черта она была на меня очень зла в итоге когда её же когти всадил в неё она исчезла я проснулмя. Одна знакомая сказала что это была Королева не Мертвых. Можно сделать так чтоб чтобы больше не снились сны с этим телекинезом на следующее утро мне кажется что я что потерял что очень важное. Дата рождения:1997-04-22
1 ответ

Ответы

Вам в таком иносказательном виде говорят о том, что вы не видите чего то близкого, что вам нужно, но это близкое не настолько уж близко, что прямо вот можно взять рукой. Это что то, над чем нужно поработать немного, чтобы получить желаемый результат.