Сон - вопрос №349322

Здравствуйте! Помогите растолковать сон.

На протяжении многих лет снится один и тот же сон. Это всегда одна и та же квартира, со многими ходами, требующая вложения средств и без документов. Первый сон, много лет назад — я эту квартиру завоевываю...

Второй сон, год тому назад — я отказываюсь от ее завоевания...

Третий сон сегодня — жуткое желание данную квартиру завоевать, въезжаю.

Квартира мне неизвестнаи приходит только во-сне.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Квартира во сне может символизировать ваше жизненное пространство… Поскольку эти сны вам снятся с определенной периодичностью, могут символизировать ваши переходы на новые этапы развития..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данный сон говорит -кричит-напоминает что Вы что-то не доделали или не сделали в жизни… Такая периодичность говорит что Вы под наблюдением у Васших и они следят за выполнением.