Учёба - вопрос №349333

Добрый день, уважаемые эксперты! Я, на данный момент, учусь в университете на химическом факультете(4 курс)Но, с 3 курса у меня осталось 2 долга(зачёт и экзамен).По зачёту-последняя попытка.Я очень переживаю.И, если я не сдам, то меня могут отчислить.Скажите, пожалуйста, буду ли я учиться в этом учебном заведении, или будет перевод(чего, конечно, не хотелось бы)Меня зовут Ольга(20.07.1990), знак зодиака-рак.Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, есть препятствия. Но они решаемы.  Вам может понадобиться помощь друзей. И еще могу помочь в сдаче экзаменов.В приват беседе в чате