Как мне жить? - вопрос №3493634

данном этапе жизнив моей голове творится какая-то кошмар, я жутко нервный, меня всего трясёт, агрегирую на родных и друзей, а так же на все общество, помимо этого я стал употреблять наркотики, такие как: гашиш, амфетамин. При этом я упорно борюсь самим с собой.Я заканчиваю курсы в ржд, поступил в техникум, хочу быть значимым в этом мире, полезным, всегда иду на помощь всем без исключения! Но от всего этого я устал, я чувствую себя одиноким, не нужным! За год пытался построить отношения с девушками, но без исходно, прикладывал много усилий, устраивал романтические вечера, прогулки, походы в развлекательные места: выставки, экскурсии, кино, концерты! Но все было напрасно!!! Никоего результата! Сейчас готов лечь под поезд, но Опять же не могу этого сделать, не хочу причинять боль родным. Мне внутри очень плохо, разрывает на части, и снова иду за дозой амфетамин, чтоб утешить боль!

Ответы

начать надо бы с того чтобы помочь вам выделить и разрешить ваши внутренние конфликты
Доброе утро, Александр! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!