Здравствуйте,уважаемые специалисты,разъясните пожалуйста сон! Во сне опять я была в родительском доме,весь дом в темных тонах видела своих - вопрос №3493917

родственников они в темных одеждах, в спальнях кровати застелены темными покрывалами, я вроде с дочерью смотрю там все переделано и брат выходит из спальни, я вроде ему опять говорю пошли нужно поговорить он соглашается и идет, за ним как всегда невестка точно помню что я ему сказала что до февраля, января нам нужно решить наш вопрос он кивал голов соглашаясь и услышала что он сказал слово отец и двадцать пять, я вышла из дома и стала собираться домой не могу найти свою сумку смотрю а она среди хлама валяется открываю а там нет кошелька и помню что здесь бегали маленькие дети невестки я стала звать брата по имени он вроде как вышел из летней кухни между мной и ним какая то как паутина и сухие ветки, в этот момент смотрю в стороне лежит пустой кошелек. За ранее благодарю за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В этом сне много знаков… Первое, — сон предвещает болезнь брата или обострение какого-то заболевания (спальня, темные кровати в родительском доме, брат)… Второе — пустая сумка, означает раскрытие каких-то Ваших замыслов или тайной информации. Третье — пустой кошелек — к потерям и убыткам… Четвертое — паутина — это сплетни и интриги, которые идут из семьи брата… Плохой сон… Как предвестие нехороших событий… Будьте бдительны…
28.10.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон.
28.10.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
25.09.14
Вопрос задан анонимно
2 ответа
31.03.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store