Здравствуйте,уважаемые специалисты,разъясните пожалуйста сон! Во сне опять я была в родительском доме,весь дом в темных тонах видела своих - вопрос №3493917

родственников они в темных одеждах, в спальнях кровати застелены темными покрывалами, я вроде с дочерью смотрю там все переделано и брат выходит из спальни, я вроде ему опять говорю пошли нужно поговорить он соглашается и идет, за ним как всегда невестка точно помню что я ему сказала что до февраля, января нам нужно решить наш вопрос он кивал голов соглашаясь и услышала что он сказал слово отец и двадцать пять, я вышла из дома и стала собираться домой не могу найти свою сумку смотрю а она среди хлама валяется открываю а там нет кошелька и помню что здесь бегали маленькие дети невестки я стала звать брата по имени он вроде как вышел из летней кухни между мной и ним какая то как паутина и сухие ветки, в этот момент смотрю в стороне лежит пустой кошелек. За ранее благодарю за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В этом сне много знаков… Первое, — сон предвещает болезнь брата или обострение какого-то заболевания (спальня, темные кровати в родительском доме, брат)… Второе — пустая сумка, означает раскрытие каких-то Ваших замыслов или тайной информации. Третье — пустой кошелек — к потерям и убыткам… Четвертое — паутина — это сплетни и интриги, которые идут из семьи брата… Плохой сон… Как предвестие нехороших событий… Будьте бдительны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон.