Другое

Не получается найти работу. Прохожу интервью, всем нравлюсь, затем отказывают в последний момент. Или даже берут на работу, работаю, получаю положительные отзывы на аттестациях, затем увольняют. - вопрос №3493933

Так было несколько раз. Новую работу ищы 3-4 месяца, затем всё повторяется.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если ситуации повторяются, увольняют спустя немного времени-значит нужно искать причину в себе, начните меняться в работе, в общении с людьми, присмотритесь, что не так с вами.
Удачи.