Липецкая область

Жилищный вопрос - вопрос №349394

Здравствуйте! Подскажите пожалуста, у моей бабушке 2-х комнатная квартира после смерти дедушки вступили в долю моя мама и её сестра, можем ли мы продать квартиру если сестра несогласна.Или вообще как лучше поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Елена! Если хотите продать свои доли в квартире, сначала уведомьте сестру о продаже и цене продажи. если за месяц не выкупит доли либо откажется от выкупа, продавайте третьим лицам. А какая доля у сестры? Сколько кв.м?