Гражданский муж помешан на деньгах , при чем ему все время надо "экономить" ,не дай бог что то потратить.Вот у него прям боязнь распрощаться с - вопрос №3494028

деньгами, даже с малыми… зарабатывает нормально, все время собирает, потом покупает машину дорогую или телефон… но вот для чего эта машина дорогая, если на всякую мелочь безумно жалеешь денег.на продуктах экономия, если отдыхать-то только в палатке, в кино, в кафе никогда не ходить, одежду до дыр носить, зашивать, есть из лопаной посуды, спать на постельном белье 30-летней давности, но зато ездить на дорогой машине и с дорогим телефоном. Что это? болезнь? Кристина 06.02.1990 Андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ну такая у него зависимость, именно к пафосу.Тарелки и рваную простынь никто ведь не видит.