Добрый день. Так получилось, что нам с семьёй пришлось снять квартиру,мы переехали, обустроились, мебель и вся техника наша, квартира была пустая. И вот на третий день я случайно заметила иголку, без - вопрос №3494038

ушка, а красная бусинка такая вместо ушка, воткнуты сбоку от входной двери в обоях. Её как-будто и спрятать то не пытались. Стараюсь в это всё не верить, но страшно как-то, двое детей, причём они начали болеть как въехали сюда. Подскажите, как от неё избавиться без вреда себе и своим детям?
2 ответа

Ответы

Это негатив на квартире, порча, нужно делать чистку вам всем и срочно, а потом только избавляться от иголки, просто выбросить её нельзя негатив вы уже приняли
Заверните в бумагу и сожгите на перекрестке, после чего почистите свечами квартиру.