Московская область

Нахожусь в поисках работы,но пока никаких результатов. Когда и какую найду работу? - вопрос №3494078

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Присмотритесь к торговле на бирже. Ни от кого не зависите, сами себе начальник, рабочий график супер гибкий со всеми вытекающими!
Здравствуйте.
Расширьте поиски, подключите знакомых/родных, обратитесь в Биржу труда-там много разных вакансий!
Вам важен-доход, рассматривайте так же временные источники дохода!
Избегайте вложений, торговля на бирже-ведет к серьезным потерям..
Удачи.