Влюбилась по уши в мужчину Рыба. Ему 42 мне 31. месяц переписки в ватсап. предложил провести ночь вместе. Прекрасно общались до 3 ночи, как старые - вопрос №3494386

друзья. перебрали с алкоголем и уснули. утром у него на меня не встал. побыл немного со мной и ушел. вечером я не выдержала, спросила как дела. разговор не о чем… я дала понять, что все нормально и что хотела бы его еще увидеть. тишина… молчит. я так понимаю это все. не знаю как это пережить. он тот мужчина, которого я хотела всю жизнь.

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Мужчина уже в курсе, что вы хотели бы продолжить общение. И если он не откликается, значит у него на это есть причины.
Как пережить?  Понять, что так иногда бывает, люди не совпадают. Жить дальше, занимаясь собой, делая выводы из неудач, развиваясь и радуясь жизни. Так же, как вы жили и до него.
Удачи вам.
Добрый вечер, Светлана! Например, можете предположить, что делать вывод о том, что он — мужчина, которого Вы хотели всю жизнь, на основании месяца переписки — несколько преждевременно. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!