Здравствуйте! Мы с дочерью имеем комнату 20 кв.м. в общежитии в собственности 50/50. К тому же с 2009 года вместе стоим в очереди в администрации на улучшение жилищных условий как малоимущие. Дочь выросла, вышла замуж. Малоимущей осталась только я. Имею ли я право, переписать заявление на улучшение жилищных условий на себя одну, на свои 50% комнаты?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, имеете право. При наличии оснований, предусмотренных ст.49-51 Жилищного кодекса РФ Вы вправе подать заявление на улучшение жилищных условий.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.