депрессия - вопрос №349477

как жить если все надоело

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, аноним!

Требуются кардинальные изменения в жизни, нужно поставить разум превыше всего ( в частности негативных эмоций ) .

Всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Живите по-другому, не так, как раньше

Вы пишете, что все надоело. Правильно сказать, что вы не можете придумать ничего нового… Пишите в чат, в беседе с психологом вы отыщете новые. неизведанные смыслы и сможете поставить новые цели.