Привет.у мне не взиет работой и не получается деньги зарабатывать ели ели живу что можетиь сказать?мой год рождения!11.12.77 - вопрос №3494961

1 ответ
Здравствуйте, Айдын. Самое главное, не опускать руки и верить в себя, в свои силы. Попробуйте подыскать работу максимально подходящую для Вас, если нет, снова поменять. Постепенно сможете откладывать деньги или поставить в банк на депозит. Всё плохое тоже кончается! И за черной полосой обязательно наступает светлая полоса. Главное, приложить усилий и не падать духом!
Успехов Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.