любовные отношения - вопрос №349506

мне 28 лет. замужем не была, детей нет.ни как не могу устроить свою личную жизнь, все мужчины с которыми у меня были отношения исчезают не чего не объясняя и не прощаясь.это уже стало для меня какой-то закономерностью.не могу понять в чем причина, что во мне не так.от этого нахожусь в постоянной депрессии, устала… помогите, что мне делать? как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Галина, все отношения, которые у вас были — это опыт, негативный, но опыт. Во всех отношениях вы, на каком -то этапе отношений,  допускаете одну и ту же ошибку, которую уже можно назвать системной.

Галина, помните, прежде чем, начинать новые отношения, вам стоило бы проанализировать прежние отношения. Анализ нужен:  для нахождения вами собственных ошибок, определения фильтров для соискателей вашей руки и сердца, определение вектора ваших внутренних изменений.

Ваше счастье — в ваших руках)) Постарайтесь записаться на консультацию, потому что под руководством специалиста, вы намного быстрее придете к своему семейному счастью, к своей любви.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, добрый день! Что же вы с нми делаете, что они не попрощавшись, пропадают из поля вашего зрения?

Вы понимаете, что что-то не так  с вами. И пришли на сайт потому что не понимаете, что не так. И справиться с проблемой самостоятельно не можете.

Решение вашей проблемы возможно после совместного со специалистом анализа вашего состояния и поведения с мужчинами. Выберите эксперта на сайте, пройдите у него консультацию. И не ждите ответа на ваш вопрос в рамках простого совета, работайте с психологом.

С уважением, АС.

Здравствуйте Галина.Исчезают мужчины… и это закономерность-ищите причину.Нужно заняться анализом своих действий.Обратитесь в чат к психологу, уверена вам помогут понять и исправить причину ваших бед.

Мудрости вам, с уважением, Галина..