Честно говоря , не понимаю что со мной происходит. Каждую ночь последних дней 3 мне сложно дышать. Вчера был ком в горое вместе с этим, сегодня тошнит, болит поджелудочная , ноет голова, холодно , - вопрос №3495138

слабость, ощущение, будто если незадышу правильно может сбиться ритм сердца. Недавно была на УЗИ сердца, щитовитки, сосуд головы и шеи, брюшной полости. Нашли в сердце пролапс 1 ст. хорду, в щитовитке узелок, сосуды шеи и головы — зажимаются в шейном отделе, в брюшной полости — загиб желчного мешка, хронический панкреатит. Гастроскопия показала маленькие эрозии, которые без лечения ведут к язве. Поздавала анализы, все в порядке, кроме хеликобактера, он у менч 1.80. Недавно болело где левая грудь, под ней и пекла лопатка. Былр не очень по ощущениям, вызвали скорую, сказали межреберная невралгия. После того, как сказали, что проблемы с желудком и поджелудочной, не сходивши к гастроэнтерологу, семейный врач назначил лекарства Панзинорм, урсохол, но перед этим, когда начала болеть поджелудочная пропила Риабал, который помог только на время, потом панзинорм и урсохол, пропила панкреазим 10000, теперь пью панкреатит 14000 но всеравно болит поджелудочная и в правом боку под ребром. Говорят, что со рта пахнет ацетоном.не пойму, что это. К тому же придержуюсь диеты, никаеого спиртного, сладкого, жир6ого, жаренного, все только печеное и вареное. Поскажите, что это может быть. Кстати, ритм сердца иногда сбивается. Ко всему этому заметила, что периодически высыпает только на правой ладоне мелкими пятнышками, кожа на теле стала сухой. А вчера, когда было сложно дышать, постоянно зевала и ртом пыталась глотнуть воздух. Еще мне сказали, что у меня ВСД, до всего этого были панические атаки, которые прошли после курса таблеток назначены невропатологом. Мне 19 лет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Исходя из симптомов можно предположить нарушение толерантности к глюкозе и, возможно, стрессовое расстройство.

Кровь на сахар натощак и после нагрузки и консультация психиатра для решения вопроса о назначении антидепрессантов.

Многие проблемы со здоровьем идут из головы.