приватизация - Московская область - вопрос №349524

Здравствуйте! Вопрос по поводу приватизации. В квартире были прописаны: муж и жена, их двое сыновей и жена с сыном одного из них. Было принято решение приватизировать квартиру для дальнейшей продажи. Соответственно были выписаны: муж, один сын с женой и их несовершеннолетний ребенок. В квартире прописаны остались мать и ее сын. Должен ли пройти какой-то срок после выписки, чтобы можно былоприватизировать квартиру матери.

Ответы

Ксения! Ждать не нужно, но если у вас заключен договор соцнайма, где вписаны все те, кто снимается с учета, то после их выписки надо внести изменения в договор соцнайма.