Доброго времени суток. Мы жили гражданским браком год, жили очень хорошо, не могли надышатся друг другом, я на себе прочувствовала те слова "найти своего человека, чувствовать его даже - вопрос №3495303

нарасстоянии", всюду вместе. Но потом что-то пошло не так. Была назначина дата официального заключения брака. Но с его стороны (я списываю на кризис среднего возраста) он начал переписки на сайте знакомств, созвоны. Но до сих пор доказывает о том что мне не изменял, могу поверить тк после нашего расставания при встрече со мной, он не изменял этой девушке. В общем, время шло, я меняла номера, акаунты только чтобы его забыть, жуткая депрессия… Прошло почти три года. На сегодняшний день мы третий день как вместе, я сама приехала, после нашего разговора по телефону он был не против (он живёт за городом) В общем много вопросов а ответа нет. Сейчас боимся сказать что мы вместе. Моим родителям тк они когда нам повлияли на разлуку. Хотя все говорят, что в одну реку дважды не входить. Я рискнула. Правда страх присутствует потери, вдруг передумает.Повод не даёт, но мне страшно и я не верю что я его дождалась, что мы вместе.<cut/>Не знаю как себя вести сейчас. Он мне очень дорог. Думаю и я его зацепила, он по характеру одиночка, любил гулять, я ему показала семейный уют, очаг… И он и его родители ко мне хорошо относятся, хотя всякое бывало. Мне 34 ему 40. Подскажите пожалуйста может ли такое быть, что пары со второго раза и живут и все у них замечательно? У нас эмоции, бешеная ревность поостыла и теперь мы трезво смотрим и знаем что нам нужно. Те кто у нас был, мы не смогли найти общий язык. И второй вопрос, есть такое в психологии понятие, когда голова понимает, а сердце делает так как ему хорошо? Я считаю с одной стороны это хорошо, с другой не всегда. Ps много вопросов голове, написала кратко, может не так как нужно. Если что задавайте вопросы.
29.10.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
«Если что задавайте вопросы.» — Если что, выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации.
29.10.19
Добрый вечер, Татьяна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Выбирайте специалиста и начинайте работу. Успехов Вам!
29.10.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store