Доброго времени суток. Мы жили гражданским браком год, жили очень хорошо, не могли надышатся друг другом, я на себе прочувствовала те слова "найти своего человека, чувствовать его даже - вопрос №3495303

нарасстоянии", всюду вместе. Но потом что-то пошло не так. Была назначина дата официального заключения брака. Но с его стороны (я списываю на кризис среднего возраста) он начал переписки на сайте знакомств, созвоны. Но до сих пор доказывает о том что мне не изменял, могу поверить тк после нашего расставания при встрече со мной, он не изменял этой девушке. В общем, время шло, я меняла номера, акаунты только чтобы его забыть, жуткая депрессия… Прошло почти три года. На сегодняшний день мы третий день как вместе, я сама приехала, после нашего разговора по телефону он был не против (он живёт за городом) В общем много вопросов а ответа нет. Сейчас боимся сказать что мы вместе. Моим родителям тк они когда нам повлияли на разлуку. Хотя все говорят, что в одну реку дважды не входить. Я рискнула. Правда страх присутствует потери, вдруг передумает.Повод не даёт, но мне страшно и я не верю что я его дождалась, что мы вместе.<cut/>Не знаю как себя вести сейчас. Он мне очень дорог. Думаю и я его зацепила, он по характеру одиночка, любил гулять, я ему показала семейный уют, очаг… И он и его родители ко мне хорошо относятся, хотя всякое бывало. Мне 34 ему 40. Подскажите пожалуйста может ли такое быть, что пары со второго раза и живут и все у них замечательно? У нас эмоции, бешеная ревность поостыла и теперь мы трезво смотрим и знаем что нам нужно. Те кто у нас был, мы не смогли найти общий язык. И второй вопрос, есть такое в психологии понятие, когда голова понимает, а сердце делает так как ему хорошо? Я считаю с одной стороны это хорошо, с другой не всегда. Ps много вопросов голове, написала кратко, может не так как нужно. Если что задавайте вопросы.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
«Если что задавайте вопросы.» — Если что, выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Татьяна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Выбирайте специалиста и начинайте работу. Успехов Вам!