Замкнутый круг - вопрос №349531

Добрый день! Я -Ирина, родилась 23.12.1974 г. Он-Владимир, родился 23.07.1967 г. Я познакомилась с этим мужчиной 6 лет назад. Это была любовь с первого взгляда, я сразу поняла, что Он- всё для меня, что когда я с ним, мой мир — полная чаша. Отношения были не равноценными — я жила от звонка до звонка, а он иногда мне звонил, чтобыприятно провести время. Во время этих встреч я говорила о том, что нам нужно жить семьёй, он технично оставлял фразы, которые давали мне надежду. Через 3 года таких отношений я решила действовать и поставила вопрос ребром — или семья или расстаёмся. У меня появился преданный поклонник, я ушла к нему и сейчас с ним. Но Владимира никак не могу забыть, НЕ МОГУ, уже прошло 2 года, а я каждый день думаю о нём, смотрю страницу в социальных сетях, он мне снится во сне. Практически я живу в ожидании следующего праздника, чтобы получить поздравление от него и отправить в ответ! Мы живём в разных городах, обстоятельства такие, что, наверное, сделать ничего невозможно. Когда звучит красивая музыка о любви, то сердце сжимается, наворачиваются слёзы, и я чувствую, что люблю только его. Может быть мне помогут чьи-то слова. Ведь, высшие силы разговаривают с нами через людей. Помогите, пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Попробуйте отключить мозг и понаблюдать за собой Вы увидите, что это не любовь( я его люблю), а желание любви  (хочу что-бы он меня любил) Более подробно в чате

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, в чем ваш вопрос, не очень понятно. Вы выбрали совместную жизнь с другим мужчиной, любовь продолжает жить в вашем сердце.