Доброго. Почему мне всегда нравятся восточники? Темные глаза карие, темные волосы. Это могут быть и азиаты, и наши. Масть - темная. Почему - вопрос №3495512

притягивают. Связано ли с мистикой. Я родилась в полнолуние в 20-00, 15 лунные сутки, астральный змей. 32 года. Ника. Сама русая, глаза не темные.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит., в глубоком прошлом, в Вас есть восточные корни… Так сказать «зов предков»…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Притягивает то чего в  вас нет.