Парень расстался с девушкой и остались друзьями. Было неплохое общение, но иногда парень мог позволить себе намекнуть на секс. Она отказывала. Так и - вопрос №3495571

дружили. Но потом общение сошло почти на 0. Затем он поздравил ее с праздником. Она ответила спасибо, он мол продолжил. И тут в процессе она спросила как дела. Он прочел и не ответил. Ну и девушка подзабила. Прошло 2 недели и он смотрит сторис, лайкает фото. Тут она пишет. Так и чего не отвечаешь. Он прочел и ничего не ответил. прошло еще неделя и он прислал статью ей. Она сухо ответила. Вечером он пишет, привет как дела. Она отвечает по факту на вопрос. Привет все хорошо. Беседа не продолжилась. Ночью смотрит опять ее сторис. Это либо полная тупость, либо игры такие?

Ответы

Тот, как это вы описали, конечно больше похоже на игры, чем на полную тупость. Возможно у парня есть надежды, что девушка созреет для секса. А что бы не тратить зря на нее время, держит на дистанции, иногда напоминая о себе.