помогите - вопрос №349559

Дорогие, эксперты! места себе не нахожу! поругалась с очень близким мне человеком! виновата я!!! и хочу сделать первый шаг! стоит ли сегодня ему звонить, или подождать какое то время(например неделю)! мои предположения что стоит выждать, пусть немного все утихнит, но боюсь что за это время со всем все утихнит и будит поздно! и вдоуг этим звонком сделаю ещ хуже!!! Ссораочень сильная!!! Звонить или ждать немного?

Екатерина 4 апреля 1990 года Михаил 5 февраля 1988 года из москвы оба

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Неделю ждать не стоит, достаточно 2-3 дня.

Затем позвоните и скажите что Вы осознали что были неправы. Главное, не превратите звонок в выяснение отношений, говорите только о своих ошибках, даже если он был тоже в чем-то неправ.

Михаил сейчас от Вас отгорожен, нужно преодолеть эту дистанцию, а для этого нужно говорить только то что может его расположить и вызвать доверие. Предварительно настройтесь на искренность и доброжелательность.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте! Если виноваты вы, то можете позвонить и попросить прощение, сказать, что в тот момент была на эмоциях и не думала, что говорила, если можешь прости… И отключите звонок. А дальше ожидайте, с вашей стороны вы сделали пока всё, что необходимо.

С уважением.

Екатерина, обратитесь в чат, лично.Вам проще побеседовать для того чтобы узнать что будет дальше с вашими отношениями.

Мудрости вам.Галина.

добрый вечер!)

я примирения вообще не вижу. у вас очень сложные отношения. молодой человек устал от них. за подробной консультацией обращайтесь в чат!

Здравствуйте. Позвоните, сделайте все, что может зависеть от вас.

А пока набираетесь духу для звонка, попробуйте попросить прощения мысленно и так же мысленно одарите человека всеми возможными благами и энергией любви.

звоните сейчас. И если чувствуете хоть на йоту свою вину в том что произошло, то лучше покаяться. говорят же «покаянную голову и меч не сечет». Смелей и не выясняйте отношения, а попробуйте понять друг друга

Катюша, добрый вечер!!

самый благоприятный момент для звонка с примирением, вечер понедельника-3 числа-завтра… вы очень совместимы в ваших отношениях, проявите сами инициативу, т.к. вы в этой ссоре виноваты полностью, Михаил позитивно будет настроен на мир в ваших отношениях,

СЧАСТЬЯ ВАМ!!