Здравствуйте , хотела спросить мне 25 лет , я работаю в ночную смену днём сплю , последние недели в день спала только по 4-6 , (6 это максимум ) сегодня проснулась опять спать , не могла проснуться и - вопрос №3495924

встать. Принципе всегда нормально просыпалась, сегодня не могла встать с постели. Это очень странно. Я то мало сплю всегда. На работу даже забила
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Молдир! Ночные смены плохо сказываются на здоровье. Попробуйте найти работу с дневным графиком. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.