ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН... Купил коммерческое помещение 44 кв/м. Из них 33 кв/м для магазина. В интернете не нашел подробную информацию. Сколько денег уйдёт на технику и оборудование? Сколько денег нужно - вопрос №3495949

для закупки товаров. И как часто нужно покупать. Какой будет доход??? Дом пока что строится. Рядом магазина 5, 7 этажные дома (они тоже ещё строится. Но их уже купили).
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Закуп товара-зависит от спроса, товарооборота, как начнете, так и поймете.
Начните с необходимого ассортимента, чем меньше накрутка на товар-тем быстрее продадите, вновь-закупите.
Техника и оборудование-только самое необходимое, чем проще, тем-дешевле!
Определитесь для себя-сколько холодильных/морозильных камер нужно вам, сколько стеллажей и пр.
Успехов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Технику и оборудование можно купить новые или б/у. От этого и будет зависеть их стоимость. Закупка товара будет тоже зависеть от ваших способностей и связей. Товар можно закупать по предоплате или брать на реализацию.

сдайте в аренду помещение и головная боль по закупке и реализации вас не будет касаться)

а вообще если делать собственный магазин — это нужно четкий бизнес-план прописывать, всё просчитывать. так с бухты-барахты не посчитаешь