Добрый вечер. Буду благодарна за прогноз на ноябрь для Ирины 21.10.94. фото внутри - вопрос №3496002

1500 p
46 ответов

Ответы

В финансах успех большой вижу. Продвижения в личной жизни.
В области работы, финансов, там практически всё как обычно. Каких то особых сюрпризов не видно. А вот в личных отношениях, прямо много мелких приятностей будет. Похоже у вас любовные отношения будут налаживаться. Очень хорошая энергетика идет по второй чакре в ближайшие два месяца. Поздравляю.
Добрый  вечер.У  вас  идет знаковая встреча  с  мужчиной  который  вам в будущем окажет  большую помощь в в аших делах.После  чего с этим м ужчиной  у вас  могут быть близкие  отношения.
Добрый вечер
Есть в сердце мужчина, но между вами нет нечего, такое ощущение, что лишь вы видите его рядом с собой. Переживаний много идет из за этого. Но вы забудете его скоро, так как у вас идет новое знакомство, начало года, февраль-март. В финансах в этот период будет напряжение, какие то периоды, когда будет достаточно сложно, но они продлятся лишь до конца года, в начале 2020 года у вас будет улучшение в этом направлении, возможно карьерный рост, но это уже к середине года. В плане здоровья. Больше на это обращайте внимания, не стоит махать рукой на проблемы если есть, не запускайте. Серьезных вещей нет.
месяц расцвета, каких-то ваших личных достижений (если вы на что-то решились, то можно смело это осуществлять или выздоровление. Возможно, поездка или общение с кем-то из другой страны. Удачи!
Адреналина хапнете по самые не хочу, новое в жизнь ворвется,
много экспериментов в жизненных вопросах у вас идёт,
не упустите ни одной возможности, чтобы стать счастливее.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, в сфере работы в ноябре всё хорошо, дела ладятся, планы выполняются. В личной жизни период ухаживаний и влюблённости, новое знакомство, много меняющее в жизни
Здравствуйте, по финансам в ноябре есть переживания, но без денег не останетесь, они будут, не так много, но будут. В личных отношениях — молодой человек к вам с визитом
Здравствуйте! На работе много суеты, нечестности и зависти, но для Вас очень плодотворный период и рост дохода.В личной сфере появление определенности, сдвигов со знакомым Вам мужчиной.
Удача в делах.А так же вижу встреча и серьезный разговор с мужчиной.Он старше вас.
без особых сюрпризов пройдет ноябрь…
Здравствуйте! В отношениях будет какой-то просвет, все остальное останется на прежнем уровне. Могут быть перемены благоприятные при достаточном подъеме энергетики.
Общение с мужчиной будет.
Доброго времени суток, Ирина!
Девушка Вы жизнерадостная, иногда излишне оптимистична тк оптимизм мешает разглядеть острые углы; общительная и полная новых идей, полная движения, перемен, жажды; жизнь активная и процессов стихийных много, не всегда контролируемых Вами;
2019 достаточно туманный у Вас год, с сюрпризами и сейчас, после дня рождения тумана стало больше и внутри Вас;
в ноябре будете что-то завершать; поездок будет много… много всего и это создаст хаос;
в любовных делах – романтика и чистые, даже наивные чувства; в профессиональной сфере – не полное знание дел, но не переживайте, ведь всему можно научиться, а учиться Вы умеете;
Здравствуйте, я вижу ноябрь месяц порадует Вас в делах сердечных, развитие отношений будет с мужчиной. В финансовом плане трудностей не предвидится.  Что касается здоровья, теплее одевайтесь т.к будет простуда. Всех Вам благ!
Суженый Ваш вскоре вернется и порадует Вас сюрпризом и хорошими новостями.
По просмотру есть немного у вас перекрытие на высшем потенциале, что не даёт вам дышать полной грудью, реализовывать свои мечты, есть лёгкая усталость, в целом энергетика снижена. Ей нужно вам заняться, медитации и духовные практики вам помогут. Ноябрь у вас будет насыщен встречами и общением, есть вероятность знакомства, большой дружбы. В личном пока затишье, но если повысите свой потенциал, будут перемены по всем областям. Обратите внимание на своё здоровье, старайтесь больше отдыхать, возможны переутомления, также вижу, что вы немного обленились, нужно повышать свою амбициозность, чтобы были положительные сдвиги в делах.
вы открыли новые пути общения… ноябрь даст вам новое знакомство и общение… станет яснее…
Здравствуйте Ирина.
Сейчас вам не просто в ваших отношениях. Я увидела сильную любовь к мужчине от которого сейчас нет вестей Вам кажется что у него есть другая девушка но это не так. Есть флирт и общение но не более и не к чему это не приведет. Я вижу что он много думает о вас и уже очень скоро будет встреча. Вы ждете уже серьезных намерений от него и вы знаете они будут. Нужно немного подождать пока он решит все свои вопросы и он выйдет на связь что бы с вами увидеться. Вам будет не просто ждать его но ваше ожидание будет не напрасно.
в враче будете в ноября.
У Вас есть то, что мешает личным отношениям и работе. Но все поправимо.
Ирина, добрый вечер. В ноябре начался период, когда хочется принимать бесповоротные кардинальные решения. Но не делайте  ничего в этом вопросе. Пусть наступит декабрь, вот тогда и  будете думать об этих решениях. Быстрее всего они касаются финансовой сферы. Сейчас могут  быть всякого рода  новые знакомства, встречи старых друзей. Но они  придут на короткое время, не стоит на них обращать внимание, а вот декабрьские встречи  рассматривайте более серьезно.  Другая пара карт показывает, что наступил период, когда хочется любить, творить. Но это присказка. Сказка впереди- в декабре, когда голову закружит  любовная карусель. Следите, чтобы крышу не снесло))). Сейчас нужно обращать внимание на любые бумаги, (деньги тоже бумаги), технику связи (телефоны и все такое прочее), чтобы не украли, не потеряли. Большая рассеяность сейчас,  нужно быть собранной.   Не посещайте массовые мероприятия, они могут принести  большие разочарования. В середине  месяца старайтесь быть более сдержанной, чтобы  не создать конфликт — с кем угодно, это сулит разногласия, о которых будет сожалеть, так как  у Вас  в это время (и до конца месяца)хорошие  контакты, знакомства, романтические приключения .  В самом конце месяца  есть показатель, который можно трактовать как  «выгодный контракт», получение предложения в социальной сфере
Здравствуйте Ирина. В ноябре у вас будет новое знакомство с мужчиной и общение с ним. В плане финансов и работы, всё как обычно.
Добрый вечер Ирина! Судя по картам… в ноябре Вас ждет новое знакомство со взаимным интересом А также новая работа новые интересы… небольшое повышение заработка. Вообщем все хорошо. С уважением. Марина
У вас будут развиваться отношения с мужчиной, но ближе к Новому году, дело в том, что на протяжении жизни с Вами были не те мужчины, не близкие вашему сердцу и душе, так скажем, вас ожидает развитие отношений отношений с мужчиной — который и поймет и даст заботу
Здравствуйте, Ирина.
В личной жизни просматриваются наконец то позитивные перемены. Новое знакомство с человеком, который в будущем окажет на вас сильное влияние.
В финансовой сфере, вам необходимо научится расставлять приоритеты. Множество неотложных дел, нехватка времени могут создать серьезные помехи в будущем.
По здоровью на ноябрь, проблем особых не видно.
В целом ноябрь, для Вас, выдасться достаточно удачно.
Доброго времени!
Прогноз на ноябрь (общие тенденции; работа; финансы; отношения и любовь; семья; здоровье; что порадует; совет).
1) Общие тенденции: Изменение планов, Новые идеи или начинания, может быть учеба. Ситуации с детьми (вопросы их поведения и социализации). Активность в новых сферах или кругу общения. Нужно будет договариваться, общаться, заводить новые контакты.
2) Работа -  тут все хорошо, рост стабильности и профессионализма, интересные проекты хорошие клиенты, нужно будет в работе все спланировать, проявить внимательность. Может быть профессиональное обучение, которое, в будущем, повлияет на доход.
3) Финансы — Некая нестабильность, нужно будет быть внимательным и держать баланс. Могут быть новые источники дохода, но тут про старые забывать не стоит, могут быть новые расходы или покупки, но тут и старые обязательства нужно будет погашать.  Совет: Ведите учет доходов расходов — все записывайте, тогда контролировать сферу финансов будет легче. Подумайте — может от каких — то расходов стоит отказаться?
4) Личная жизнь и любовь — тут идет сильное мужское влияние (отца, брата, парня, мужа), важные события. Может быть мужской совет или мужское решение — которое, скорее всего нужно будет принять и следовать ему. Также в этот период в личной жизни следует сохранять холодный ум: обдумывать и просчитывать свои действия. Могут быть изменения в отношениях  — смена статуса.
5) Семья — серьезные разговоры, могут быть конфликты с мужчиной, проявление мужской воли. Тут лучше быть честным с человеком — т.к. всю ложь человек видит сразу. Решение конфликтов, анализ ситуации, принятие каких — то решений.
6) Здоровье — тут идет обман ( или вас будут пытаться обмануть — запросить оплату больше навязать лекарства или диагноз, с целью наживы). Или вы будите утаивать факты о своем здоровье или не обращать внимание на недомогания или режим лечения, например. В любом случае идет обман — и когда он вскроется, вас это не порадует
7) Радость- что вы справитесь с непредвиденными обстоятельствами, которые изначально вас расстроят и подумайте, что не справитесь  — справитесь, поймете, что это временные сложности, и вас это порадует. Также, может быть, что будут успехи в тех сферах, где вы проявляли к себе жалость — у вас будет успех и жалость к себя пройдет.
8)Совет -  Спокойно относитесь к нападкам в вашу сторону — отстаивайте свое мнение (помните у вас есть поддержка), но нужен четкий план — без плана вы проиграете.  Также когда будите бороться — не переусердствуйте — все продуманно, все в меру — а то можете и нападать на людей за зря.
Между вами и мужчиной сильная энергетическая связь.Мужчине вы приятны и нравитесь, но глубоких чувств не просматривается.Есть желание общаться и сексуально его притягиваете.В намерениях раздвоенность и сомнения.Что-то сдерживает его в развитии отношений.Присутствуют в его жизни проблемы, которые его напрягают, но он о них молчит.Будут встречи, свидания. Отношения до конца года останутся на прежнем уровне.
У вас самое главное событие Ирина, это то, что на вас обрати внимание мужчина, который для вас интересен, надежды к нему вы уже потеряли. Но в начале декабря это событие произойдёт.
Личная жизнь  наладится немного в лучшую сторону.Работа, разрешение спорных вопросов в остальном в работе нет изменений.так же вас ждет поездка…
Неожиданные затруднения. Реализацию планов затрудняют семейные обстоятельства.  Отсутствие помощи со стороны друзей. Сомнения. Утрата надежды. Невозможность принять быстрые и решительные действия. Состояние между жизнью и смертью. Поиск покоя, нахождение выхода из ситуации, поездка. К концу месяца общая обстановка стабилизируется
Здравствуйте, Ирина!
Состояние здоровья в ноябре будет довольно крепким, стабильным (Королева Пентаклей).
В работе вас ожидает появление многообещающих возможностей, которые вы сможете реализовать. Вы будете чувствовать воодушевление и понимание, что работаете по призванию (Звезда). Вас может ожидать поощрение или похвала от руководства, что в дальнейшем будет благоприятствовать карьерным делам (Колесница).
В финансовой сфере вас ждет стабильность и уверенность в завтрашнем дне, вы будете получать тот доход, который планировали и умело распоряжаться финансами (Император).
В личной жизни может ждать неожиданное появление внимания со стороны мужчины (Рыцарь Жезлов). Это может вылиться в общение, флирт, переписку или личную встречу (Жрица, 2 пентаклей, Король Пентаклей). Характеристика мужчины: зрелый возраст (35-45), рост чуть выше среднего или средний, глаза светло-карие, волосы каштановые, телосложение крепкое, плотное. Однако, вы будете чувствовать присутствие тайны, вам будет не все понятно в его отношении к вам, общение может идти урывками, мужчина может не давать какой-то четкости и определенности. Тем не менее, встреча с этим мужчиной очень вероятна.
Добрый день!
Ирина!
В прошлом был не очень удачный опыт с мужчиной, сейчас ситуация начнет налаживаться в личной жизниМужчина будет у вас.Влюблен и хочет отношений.Подарки, знаки внимания, ухаживания… Прошлое отойдет на второй план.В будущем будет много разговоров о будущем о планах, будете спорить, размышлять.
В работе-будут ошибки, как еще молодого сотрудника, или не очень опытного.Есть у вас неуверенность и вы вообще можете оставить работу эту, сменить, или просто будете привыкать, но довольно сложный период для вас будет.
здравствуйте!
ожидайте предложение от любимого человека… неожиданно, но приятно.
мира и тепла вам!

Здравствуйте!

Предупреждение из сферы дома: возможна поломка или небольшая авария в доме, на её устранение уйдут средства.

В личном видно развитие отношений с уже знакомым человеком.

В работе — без ярких событий, видны свойственная концу года суматоха и возрастание нагрузки.

Здравствуйте в личной жизни вас ждёт общение с мужчиной, есть сложная ситуация с которой вы ещё не разобрались, будете думать как эту ситуацию изменить, будете думать о мужчине.В работе будут приятные изменения, все хорошо, да кстате мужчина о котором будете думать работает с вами, либо оядом с вами. Финансы достаточно хорошо и стабильно.Как в целом пройдёт месяц. будут изменения, вижу поездку, встречу с мужчиной стихии воздуха, любовные отношения., толи вы будете выбирать между мужчиной стихии земли, и мужчиной стихии воздуха.
Здравствуйте
у вас будут развиваться отношения с мужчиной, с которым предстоит вам знакомство, эти отношения будут достаточно прочными. По поводу работы — у вас будет стабильность, главное вам обрести личную жизнь и это у вас получится, причём за достаточно короткий промежуток времени
Ваш видео прогноз:

Приедет в этом месяце к Вам Олег… Со стороны финансов все устойчиво и стабильно.

Здравствуйте.В личном мужчина наконец-то начнёт проявлять активность и уже можно будет планировать полноценные отношения.В финансовом плане стабильность.В работе загруженность.По здоровью тревог нет.
начало чего-то нового в жизни.
молодой человек — активный, целеустремленный, немного воинственный, ваши чувства взаимны,
период ожидания,
материальные затруднения — но помощь уже близка,
есть хорошие отношения с женщинами, может быть  бизнес в сфере женских интересов,
какая-то в ечеринка,
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но нужно соблюдать моральные принципы,
и где-то идти навстречу людям, проявить гибкость. тогда все получится.
новые люди и новые возможности.

Ирина, Вы оптимистка, и это замечательно.Срок Вы указали небольшой… В работе ноябрь пройдет успешно и стабильно. В личной жизнив работе  - все достаточно устойчиво. В личной жизни –, встреча с мужчиной, которые происходят не часто. Вы всегда его очень ждете. Между Вами расстояние. В этом месяце встреча будет. И разговор, который многое прояснит.  Он ценит Вас и любит, хотя и странною любовью. Может пропадать на долго,  молчать, не отвечать на Ваши сообщения.  То, что Вы к этому спокойно относитесь и не устраиваете скандалов он ценит. Этот человек Вам по судьбе. Он сделает выбор в Вашу пользу.

Здравствуйте Ирина.! Ноябрь и декабрь будет радовать вас романтическими моментами, у Вас начнётся период отношений и активности мужчины, который на сердце.Будет чаще рядом, перед глазами и начнёт проявлять инициативу.Сам по себе парень скрытный, что можно воспринять за отсутствие чувств, но это ошибочно.
Здравствуйте, Ира.7 жезлов, много будете отстаивать своё и добиваться расположения людей к себе, и успешно это сделаете. С близкими, роднёй могут быть небольшие конфликты; также снова будете доказывать свою точку зрения).В делах, работе- успех ожидает, но не стоит недооценивать врагов, нужно смело поворачиваться лицом к брошенному вызову. Боец вы в целом на этот месяц, так держать; интриг много в сфере отношений.Всех благ!
Произойдет событие которое приятно удивит.
Ирина проблема в отношениях.Недопонимание, накручивание.У вас отдаляется замужество.Вмешивание третьих лиц.Переживания.Ожидание.