Можно ли определить пол ребенка без узи? - вопрос №3496100

Читала что существует много формул для определения пола будущего ребенка. Сейчас беременность 15-16 недель, по узи пол не видно пол малыша, а я очень любопытная)))) Подскажите возможно ли определить пол?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.
Да, конечно можно.
Кровь на ДНК, очень популярный метод на сегодняшний день, можно определить пол уже с 5 недели беременности.
Единственный минус, это стоимость анализа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Нет, пол можно определить только на УЗИ. Потерпите немого — при следующих процедурах УЗИ Вам скажут предполагаемый пол ребенка.
Здравствуйте, Ольга!

Все о чем написано и вы читали — это из серии ОБС.

Пол ребенка можно определить на узи, начиная с 11 недель беременности.
Часто невозможно определить из за положения плода. Значит будет сюрприз!