Здравствуйте.Что чувствует в настоящее время Евгений (12.09.1983) к Елизавете(19.08.1988)?Есть будущее в отношениях? - вопрос №3496572

1500 p
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вас любит, перспективы есть на будущее у отношений
Евгению хорошо с вами. Будущее есть, но придется прикладывать усилия для улучшения отношений
Сразу можно сказать о том, что будущее в этих отношениях есть. Оба страдаете от нехватки взаимопонимания. Безусловно, это проблема серьезная в отношениях, которая может привести пару к разрыву окончательному, но в вашем случае не все потерянно и желание быть вместе есть у обоих. А Евгений чувствует обиду и свою правоту, но гордость в данном случае только вредит.
Здравствуйте
Чувства, притяжение у мужчины есть, существующие недопонимания со временем уйдут, как пара состояться можете, перспектива просматривается
Благополучия Вам
Здравствуйте. Он испытывает уважение, понимание, глубокие чувства, которые становятся только крепче. Он хочет быть с вами. Будущее в отношениях есть.
Тёплые, солнечные чувства к Вам. Перспективы -в ближайшее время Вы будете гармонично дополнять друг друга, хорошее взаимопонимание. Интересное общение в течение долгого времени. На начальной стадии может понадобиться время, чтобы «притереться» друг к другу.
Удачи!
Отношение будет развиваться… Любви есть.
Здравствуйте! Есть влюбленность, будущее вполне возможно
мужчина испытывает симпатию, интерес… будущее возможно, хотя и не совсем безоблачное
По чувствам есть обида и гнев в ее сторону, задела она его «за живое»,
 на перспективу общее застолье им падает, будут вносить ясность в отношения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Будущее есть при условии, что Вы будете ставить интересы Евгения на первое место. Иначе отношения могут пострадать.
будущее есть и перспективное…
Здравствуйте.о любви в данный момент говорить однозначно не приходится. слишком много между вами разногласий. это серьёзно отвлекает мужчину от мыслей, связанных с его чувствами к вам.учтите, что он может умышленно пытаться сделать вам больно и обидно, но к любви и нелюбви это будет иметь мало отношения.он считает, что вы всегда можете быть вместе, причём полагает, что вам вполне по силам и уму стать счастливой парой. Но эти его мысли и ощущения носят скорее отвлечённый, чем конкретный характер.  потому вы можете и не видеть каких-то определённых поступков, свидетельствующих о его желании достичь такого состояния. Больше того, он, может быть, даже и не говорит ничего такого.Для ваших отношений опасны попытки таить под спудом претензии, обиды и прочие эмоции и чувства, основанные на негативе. Если вам (или вашему мужчине) что-то не нравится, нужно обязательно стараться вовремя обговаривать это, чтобы не оставалось недосказанности. Но только не примите сказанное за совет ничем не сдерживать себя и поощрять в себе вспыльчивость и бесцеремонность, ибо как раз в этом заключается второй вероятный источник проблем для вашего союз.
Не занижайте собственную оценку, будьте в себе уверены, и отношения станут прочными и счастливыми, есть к тому основания.Евгению Вы интересны, но все-таки хотел бы, чтобы Вы были немного сильнее духом.
Какие испытывает чувства — Возлюбленный. Мужчине вы не безразличны. Это могут быть чувства от просто увлеченности вплоть до влюбленности. В любом случае вы вызываете у него романтические переживания. А т.к. дополнительной вышла карта Постоянство, то можно сказать, что чувства эти либо уже давние, либо надолго.
Как будут складываться взаимоотношения: Письмо, Гнев, Свадьба. Возможны конфликтные ситуации в перспективе, недовольство, раздоры, но вряд ли они будут продолжительными и иметь какие-то тяжелые последствия. Не исключено, что на такое положение дел во взаимоотношениях могут повлиять некие новости, известия, какая-то информация. Но в конце концов  ссоры должны разрешится благополучно ко взаимному удовлетворению.
Кратко временное общение, скоро сами не захотите продолжения, он такой, каким себя выдает, есть какая то корысть и выгода в общении с Вами, не совсем честен, что то утаивает, будьте бдительны. Контроля много будет от него.
ДОбрый  вечер.На  сейчас  идут близкие  отношения   встреча  и приятный  разговор. Будущее  в отношениях  есть. Вы  можете быть парой.  Мужчина вам  очень  сильно  симпатиирует   и постоянные  мысли о вас  приведут к его поступкам  в  вашу  сторону.Вы можете стать  мужем  и женой.
Он сам не понимает что чувствует, ему кажется что вы именно та, с которой он бы хотел пойти по жизни дальше, то вдруг появляются сомнения и страхи перед совместным будущем, он то делает шаг вперёд, потом два назад, потом снова вперёд, одним словом, пока не может дать определённости потому что сам ни в чём не уверен. что касается его чувств к вам, то они есть, мужчина влюблён, а на счёт будущего, то здесь многое будет зависеть и от вас, от искренности ваших чувств, здесь у него есть сомнения, возможно не совсем верит в ваши чувства вот и нужно сделать так чтобы эти сомнения исчезли из его мыслей, тогда будущее ваших отношений будет хорошим, сможете создать крепкую семью.
Лиза, добрый вечер.  Есть небольшие затрагивающие  чувственную  сторону  аспекты, но они не настолько сильны, чтобы говорить о его любви.  Здесь больше  взаимоотношения, которые основаны на идеалах женщины, которые она испытывает по отношению к нему. И в раскладе нет  будущего.  Хотя его  карта  может  что-то обещать, но нет реалаизации  событий. Пишу не для того, чтобы Вас расстроить.
В настоящее время между Евгением и Елизаветой идут разногласия, могут быть ссоры на пустом месте. Причиной является желание Евгения быть свободным и не обременять себя правилами и обязанностями.
Будущее в этой паре рутина, которая не даст ничего нового ни одной из сторон.

Здравствуйте вы симпатичны ему, в чувствах лежит аркан влюблённые, явно он влюблён в вас. и возможно испытывает симпатию ещё к кому то.Он не задумывается о чём то серьёзном, пока на уровне общения, интереса, эйфории.Но будущее между вами не просматривается.
Просто нравитесь ему.Но мне такое чувство как будто вы не вместе.
Ваши отношения пытаются скомпрометировать… Ваше близкое окружение… есть недомолвки по этому… Евгений то серьезно настроен… только не решается никак шаги делать… что и обижает Елизавету.Разрыва нет отношений. Помиритесь.

Добрый день, Елизавета. Евгений заинтересован в Вас, есть страсть и желание узнать Вас как можно ближе. Есть перспективы в развитии отношений, будет много эмоциональных и запоминающихся встреч. Новый год станет для Вас и Евгения отправной точкой в положительном изменении отношений.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Сфера 5-ого дома любви у вас в знаке Скорпион, а это знак разрушений, напряжения, борьбы, сильных эмоций, контроля. Вероятно, вы расстались с ним или в отношениях «всё сложно». Сильная у вас зависимость от него просматривается. В этом поле Венера и Меркурий. Всё мысли о нем, все разговоры. И так как Меркурий в ретро фазе, то мысли обращены в прошлое. Вы что-то переосмысливаете. Возможно, своё поведение, а может, его.

Юритер в 5-ом доме. Большие надежды вы на него возлагаете. Но это лишь заблуждения. Вам нужно снять розовые очки.

С уважением, Константин.
В настоящее время у мужчины есть чувства и достаточно сильные к Вам, он в вас видит близкого по духу человеку, будущее в отношениях есть, но отношения сами по себе медленно развиваются. Он строит планы на вас, что говорит о том, что будет продолжение. Он к вам душой тянется, а это значит, что есть и совместимость. Вы будете вместе и союз ваш получится достаточно прочным
По мыслям- Мужчина переживает, есть некие навязчивые мысли, страхи, возможно сомнения, но в целом настроен позитивно в вашу сторону
По чувствам- И добиться вас хочет и покорить ваше сердце и любит и встречи желает, думает подарок подарить, на сердце и в мыслях только вы.
Так же идет момент, что он за вами подглядывает, интересуется вашей жизнью, например страничку в интернете проверяет или мессенджер, идет ревность.
На перспективу будущего — Хороший крепкий союз.Мужчина однозначно любит.
Симпатия у Евгения к вам есть. Будущее отношений есть.
Здравствуйте. чувствует большую симпатию… заинтересованность… рассматривает вас как будущую супругу… и намерения его серьёзные… хочет строить отношения в долгую… и любовь его с каждым днём всё сильнее… будущее у отношений есть и оно хорошее счастливое… что вам надо иметь ввиду… по типу  энергетики Евгений несколько нерешительный… долго обдумывает… принимает решения… так что присматриваться ещё к вам будет… да и в чувствах возможно не признается… показатель любви для таких мужчин… постоянно будет желать находиться рядом,, и отвечать на ваши предложения чего-то совместного… быстро ваши отношения развиваться  не будут… но будут! Удачи!
не всё так просто, как хотелось бы. Если смотреть под одним углом — и чувства у него к вам есть, и даже вероятность будущего. Но, если просмотреть ваши отношения глубже, то тут появляются подводные камешки, внешне вроде бы которые вы особо и не чувствуете, но ожерелье собирается по мелочам. Если вы будете вести себя так, как Евгений желает, а позже и начнёт быть совершенно другим человеком… то у вас есть будущее. Но какое оно будет это будущее? Вас не удовлетворяющее. Как итог — для вас будет выбор: либо он — либо свобода поведения.
Здравствуйте, у него в данный момент есть другие отношения с дамой кубков, но терять вас окончательно не хочет и не готов. Его зависимость от вас взаимна, похоже вас сильно тянет драг к другу. Но что он может вам предложить — отношения по Дьяволу ( в которых есть притяжение, но нет развития и множество ограничений для вас). Перспективы на брак пока невозможны.
Здравствуйте!
Он скучает. Вы такая необычная, страстная, такой девушки Евгению не хватает. так что ждите его активных шагов. Вы ему нужны. Он и свою женщину оставить сможет ради Вас!
Здравствуйте! Он чувствует, что Вы необходимы ему. Не всегда понимает Ваше отношение к себе, желает больше внимания и доверия. Он человек привычек, замечает любые детали в Ваших отношениях, может обижаться, не говоря причину. Достаточно серьезен. Будущее в отношениях есть.
Здравствуйте.
По раскладу, отношения носят финансовый интерес, чувства с одной стороны.
Вышло двое мужчин, один из прошлого(карта развод).
Для девушки- выбор,
на выбор влияет финансовая сторона дела.
В этой ситуации выбирает девушка, от мужчин ничего не зависит.

Чувства есть взаимные и достаточно сильные, но между Вами показана разлука на данный момент, обоюдное страдание и желание воссоединения. Но мужчина в течение месяца сделает первый шаг. Совместное будущее есть. В течение 1.5 лет будете вместе. Буду рад помочь.

У него мысли о том, что когда он вас видит, то он как бы не понимает своей роли в ситуации, типа его крутизна куда то сразу уходит, с вами рядом, он понимает, что надо подходить к жизни с большим фатализмом. Вы будите в нем здоровое честолюбие, что он никак не хуже других, а во многом и лучше,  Но у него слишком много фантазий, не реалистичный подход к ситуации, внутренняя подавленность… Он все тщательно просчитывает, выверяет каждый шаг, а из за этого страдают чувства, как то вам надо его отвлечь от подсчетов расчетов
Здравствуйте.Чувства теплые к вам, хочет близости, интима.Но считает себя уже бывшим для вас кавалером.В будущем будут измены с его стороны, с вами периодический секс, отношения трудно назвать отношениями, связь периодическая.
Здравствуйте. В чувствах у Евгения происходят положительные изменения. Вы ему нравитесь. Его симпатия перерастет в любовь. В отношениях будут происходить благоприятные перемены.

Чувства Елизаветы — у неё есть какие-то переживания, в чувствах у Евгения, он настороженно относится, держит всё внутри, в мыслях какая-то поездка, возможно деловая. Намерения — ему хочется создать семью. В которой будет гармония и уют. Действия — действий пока не видно, строит схемы, как дальше действовать.

В ближайшее время вероятна встреча, пройдёт довольно позитивно. Много радостных эмоций. Будет ещё какой-то период находится в подвешенном состоянии. Будущее неоднозначное, во многом зависит от Вас. Выходит двойственная ситуация, с одной стороны будут стабильные спокойные отношения, а с другой недопонимания, каждый настаивает на своём.
Удачи!

Здравствуйте !!!

Ответил на ваши вопросы и сделал для вас видео ответ.
Советую его смотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=0se2ku9dpOk&feature=youtu.be

Доброго! Пока он связан какими-то обязательствами, не имеет возможности развивать отношения. Но думает о Вас. считает серьезным человеком, с которым не получится просто проводить время иногда, он думает, что Вам нужны отношения всерьез, а сам пока не знает, готов ли дать Вам это.
чувства есть но и отсраненность.в будущем расставании увидел… он будет с другая знакомый дамой.
Добрый день.
Будущее у отношений есть. Но сейчас они требуют много усилий и энергии.
Мужчина  чувствует усталость, ревность. Нет умиротворения.
Человек он не торопливый и слов не ветер не бросает, если что то делает, то основательно и надолго. Вы ему дороги и рассматривает Вас на дальнейшую жизнь.