вопрос... - вопрос №349660

какой самый легкий споцоб психологически расположить к себе девушку?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руслан!

Будьте простым, лёким и доброжелательным в своих проявлениях. Заботьтесь об её потребностях и о том, что важно и интересно именно для неё.

На мой взгляд, открытость, честность, простота и лёгкость общения, без всяких заморочек — самый правильный путь! Согласны?