Муж обманывал почти год, имел отношения с другой девушкой, после того , как я узнала об этом, рожала на развод, он не попросил у суда отсрочки, пытались помириться, просил прощения. Но после снова - вопрос №3496707

увидела переписку с ней… он меня не отпускает, я его все ещё люблю. Не могу найти в себе силы уйти от него. Денежный вопрос стоит, есть сын… как справиться с ситуацией?…

Ответы

Таня, здравствуйте!
Если сложилась такая ситуация, стоит проанализировать, а что в ней зависит от вас, что вы сделали или не сделали для такого поведения мужа. Начните менять своё привычное поведение с мужем, выслушайте его, поймите, что ему не хватает в вашем общении.
Уйти вы всегда успеете, а вот сделать всё зависящее от вас, чтобы был мир в семье, вы можете лишь пока вы вместе.
Материальный вопрос решаем. Не стоит держаться за мужа, если он вас разлюбил. А если пока он вас любит, а вы его- у вашей семьи есть шанс.
Удачи вам.
Добрый вечер, Таня! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!