здравствуйте, меня зовут саша и мне 17 лет. около полугода назад я и мои родители переехали из небольшого городка на севере на юг, поселившись в сельской местности. проблема в том, что я очень хочу по - вопрос №3497011

Ответы

Добрый вечер, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18и лет.
Здравствуйте, Саша!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.