Муж педофил - вопрос №349703

Я очень любила или люблю своего мужа (55 учитель), но оказалось, что он педофил. Не тот, который насилует, а тот, которому достаточно смотреть, говорить, может слегка прикоснуться. Он был бы не против, если бы такая девочка полюбила его и… не хочу даже думать, что дальше. Он млеет от девочек лет 14 -15.Я женщина 43 лет ," вечно юная", похожа надевочку, поэтому он и женился в надежде (я думаю) успокоиться, но я не девочка. Это не скорополительные выводы, я долго наблюдала и не хотела верить. Я не нуждаюсь в подтверждении от кого бы то нибыло в том, что он педофил — я это знаю. У меня вопрос: Как мне жить дальше? Я не могу с этим смириться, понимаю, что нужно уходить и не могу. Моя 15 летняя дочь в другой стране именно по тому, что я не хочу чтобы они знакомились и т.д. Это какой то ад из которого я не могу выбраться. Он мне показал, каким мужчина бывает нежным и страстным и теперь я не хочу другого, уверенная, что лучше может и есть, но вероятность встретить его… 0 %Помогите! Есть же опыт других женщин в анологичных ситуациях.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая автор!

Заменить одного человека другим, конечно, невозможно. Каждый человек уникален; и даже свою страсть проявляет уникально, своими способами. Поэтому, Вы правы. Повтороение того же, что с этим мужчиной, конечно, невозможно.

Но дело в том, что это ведь не всё, что Вы хотите в отношениях с мужчиной. Страстность — это для Вас важно. Но, видимо, этого недостаточно для того, чтобы Вы чувствовали себя счастливой. Если бы было достаточно, то Вас бы устраивало всё с этим мужчиной, потому что он страстный; а другие его качества и наклонности были бы неважны. Или — терпимы для Вас. Но это не так. Наоборот, Вас очень «напрягает» в этом мужчине то, о чём Вы рассказали. И Вы даже называете адом отношения с ним, из-за его специфических склонностей. Значит, страстность — это не всё, что Вы хотите в отношениях с мужчиной. А что-то ещё остаётся нереализованным. Возможно, ещё многое...

Поэтому есть смысл работать над тем, чтобы освободиться от этой привязанности, к этому мужчине.

Будет желание — обращайтесь на консультацию. Помогу. (Условия моей работы можно найти в моём профиле, кликнув по ссылке с именем.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ну во-первых это еще не доказано) Но если Вы уверены, пусть будет так — тихий латентный педофил..., так вот человек может прожить всю жизнь не реализуя и главное и не пытаясь реализовать свои извращенные или запрещенные потребности. Главное что невозможно узнать наверняка реализует он их или нет, стремится или нет, и самое главное сможете ли Вы жить так зная то, что с кем Вы живете, зная что муж все время мечтает о ком-то другом и думая о том как все обстоит у него сейчас.

Вы пишите, что не можете смириться и не можете уйти, решили что смириться наверно будет легче, чем уйти и пишите в надежде, что Вам помогут смириться. Почему не просите помощи в том, чтобы уйти? Знаете это сделать гораздо легче, если все действительно так, как Вы описываете. Он один из лучших для Вас той, что Вы есть сейчас, но стоит Вам измениться, изменятся и Ваши параметры «лучшести» и Ваши возможности встреч. С уважением Татьяна.

Здравствуйте.

Вы написали "Моя 15 летняя дочь в другой стране именно по тому, что я не хочу чтобы они знакомились". Т.е., если я правильно понял — это не первый Ваш брак(?).

Если так, то первоисточник всех Ваших душевных терзаний стоит поискать среди причин распада первого союза. Возможно он еще глубже, в семейном сценарии (а все Ваши догадки — лишь проекция, хотя не исключено, что они верны, но… Это Ваш выбор — следовательно причины внутри Вас).

Обращайтесь за личной консультацией.