Здравствуйте. У взрослой кошки болит один глаз. Уже давно, щурит его, трет. Возили на приём к ветеринару. Врач сказал, что в глазу язва роговицы - вопрос №3497050

вследствие травмы:- сделали новокаиновую блокаду, назначили корнегель, и декта-2. Но глаз не проходит. Купили самостоятельно глазные капли для кошки Максидин и капали им 5 дней. Не помогает. Посоветуйте, чем вылечить кошке глаз. Спасибо.

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам еще раз показать питомца ветеринару, который назначал лечение.