Помощь в отношениях - вопрос №349725

Здравствуйте! хотелось бы узнать что ждет меня с парнем которые с недавного времени появлся в моей жизни и будет ли у меня с ним что то серьезное в плане отношений!!! он(27.02.1986)зовут Антон, я(11.07.1993)Анастасия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Отношения могут быть серьезными, если приложите определенные усилия, но сложными они будут в любом случае, потому что Вы обидчивы, а он может быть резким.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти отношения могут перерасти в официальный союз. Мудрости Вам и терпения.