Здравствуйте, хотела приобрести один из отпаривателей отпариватель GALAXY GL6192 или Centek CT-2380, какой лучшего качества? - вопрос №3497468

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Если честно, то ни один из данных отпаривателей не есть идеальный.
Galaxy GL 6192 — пара нет, пыхтит громко, греется, при этом есть неприятный запах  паленого пластика.
Centek CT-2380 - при близком приближении к одежде, вместо пара на нее  падают (стекают) капли. Также частым недостатком этого отпаривателя -  является  протекание воды.