Здравствуйте, мой вопрос заключается в том ,что я боюсь своего первого поцелуя)Я всю жизнь жила с бабушкой ,ей не было до меня дела ,она много пила и устраивала свою жизнь ,родители отказались от - вопрос №3497683

меня, я их никогда и не видела )Но я думаю моя проблема не из-за этого, в возрасте 9 лет меня пытался изнасиловать родной брат моего дяди у него не вышло, но след остался )Я не уверена в себе и не могу начать отношения с противоположным полом.Я, конечно, пыталась, но когда дело доходит до поцелуя у меня встаёт стена ) Мне уже 19 и я боюсь, что это не уйдёт)большое спасибо надеюсь вы мне поможете))
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!
«когда дело доходит до поцелуя у меня встаёт стена» — Вероятно вы понимаете, что эта «стена» имеет ранние истоки и корни, и чтобы разобраться с причинами необходима работа с психологом. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Мария! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!