Скажите пожалуйста, что такое происходит? Год назад была без памяти влюблена в мужчину. Он мне казался принцем, богом, великим человеком.Даже выше - вопрос №3497804

ростом мне он виделся. Молилась на него. Потом пришло бешеное влечение, желание, накрывало просто с головой, одолевали эротические сны, фантазии. Потом за счастье стало просто с ним разговаривать и общаться… Сейчас я вижу в любимом обычного человека, обычного мужчину с недостатками и достоинствами, неидеального, но рядом с ним меня наполняет счастье, тихое счастье. Нет шквала чувств и сумасшедшей любви, да и разговаривать не всегда хочется, секса хочется не всегда, но хочется с ним просто помолчать, доверяться ему и принимать его доверие. Это и есть любовь? Всем здоровья, добра и счастья,

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Лентин! За влюблённостью, этой химической бурей в мозгу, приходит осознанное чувство. Такое происходит не всегда — обычно, когда чувства взаимны и партнёры достаточно совместимы. Хорошо, что так произошло, рад за Вас. Будьте счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«Это и есть любовь?» — На первом этапе влюблённости вы идеализировали мужчину и придавали ему такие качества, которых на самом деле у него нет. Со временем вы начали видеть реального человека со всеми его качествами такими как есть, и многие ваши чувства соответственно изменились. Любовь это для вас или нет — решать вам. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

Шендерова Елена